Помочь понять результат узи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в январе обратилась к врачу терапевту с болью в пояснице в бесплатную клинику. Боль в пояснице ноющая с двух сторон (немного похоже как при менструации) , причем ноет в любом положение и лежа и сидя. Врач написала диагноз остеохондроз. Я сходила к неврологу, невролог подтвердил что всё в норме. В итоге я начала сама ходить по врачам. Сделала узи малого таза -все в норме. По женской части гинеколог делал кольпоскопию тоже всё в норме.
Я решила сходить на узи почек и брюшной полости. Вот здесть и выявлены изменения. Помогите понять насколько серьзно то что описано и к какому врачу дальше обращаться с результатами?
Также недели 3 назал был пропит курс антибиотиков(7 дней) флекомлав салютаб, всвязи с обострением тонзилита. Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-03 14:57
Здравствуйте.
Не вижу никакой серьезной патологии. Данные УЗИ не могут быть основанием для выставления диагноза. Нужно обратиться к вашему терапевту, который свяжет имеющуюся клиническую картину с данными УЗИ и решит вопрос о необходимости какого-то лечения и выставит диагноз.
Всего доброго.