Результаты Узи мошонки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошёл Узи мошонки, и вот такие результаты (на фото). Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться? Анализ на инфекции отрицательный, спермограмма в пределах нормы, мар тест отрицательный. Никаких болей и неприятных ощущений нет. Планируем беременность методом ЭКО.
Теги: нормальный размер яичка, узи мошонки норма
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-05 13:48
Ничего страшного. Киста в большинстве случаев не требует лечения(если не болит).
Платная консультация
Иван 2017-06-05 13:50
А по поводу признаков хр эпидидимита?
Это следствия перенесенного воспаления. Сейчас по анализам же его нет.
Платная консультация
Иван 2017-06-08 11:52
Спасибо вам за ответы. Сдал мочу, пришёл результат, не могли бы вы его прокомментировать?
Иван 2017-06-08 16:40
Смущает наличие бактерий в моче
Иван 2017-06-08 19:37
Спасибо вам за ваши ответы и за то, что вы делаете!