Тянущие боли внизу живота, трансабдоминальное и трансвагинальное исследование

Спрашивает: Olga29
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. 2 марта делала трансвагинальное узи. В результатах узи написано что последняя менструация была 2 января. После этого стали беспокоить боли внизу живота. Следующая менструация началась 11 марта и длится по сей день. Раньше ставили диагноз поликистоз яичников. Высылаю вам фото с результатами УЗИ. Заранее спасибо за ответ и помощь.,
Теги: может ли болеть живот после трансвагинального узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 14:35
Здравствуйте! Ольга, Вы не задали вопрос. О чем Вы хотите узнать?
Платная консультация
Ольга 2016-03-20 17:58
Я хотела спросить, насколько серьёзны результаты моего узи, или беспокоиться не о чем? Связаны ли тянущие боли с тем, что показало узи? И как мне вообще поступать дальше? К гинекологу я смогу обратиться только в середине апреля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 20:49
Учитывая, что после этого менструация началась, данное УЗИ уже просто неактуально. Его нужно повторить сейчас для объективности, в данном цикле. Если отвечать абстрактно - смертельного по УЗИ нет. Удачи Вам.