Тянущая боль внизу живота, упадническое настроение, до менструации 9-10 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад, был незащищённый половой акт. Несколько раз подряд. Партнёр не заканчивал. Несколько дней после (2-3), чувствовала тяжесть внизу живота. Неделю спустя начал болеть них живота (тянущая боль как перед менструацией) упадническое настроение (не знаю, влияет это или нет) и я часто бегаю в туалет.
До менструации больше недели (9-10 дней)
Могут ли это быть первые признаки беременности?
Заранее, большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-19 19:34
Добрый день.
Беременность конечно может быть, но эти симптомы не являются признаками беременности.