Тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я родила 6 месяцев назад. Очень быстро восстановилась. Менструации ещё не было. Всё было хорошо.5,5 месяцев после родов начал тянуть низ живота. Сделала УЗИ. Сказали что прошла овуляция, т. к. позади матки обнаружено небольшое кол-во жидкости. Боль прекратилась, но через 1,5 недели опять началась тянущая боль внизу живота и в пояснице+головокружения и усталость. Мы не предохраняемся, т. к. очень хотим погодок. До 5 месяцев полностью на грудном вскармливании. Сейчас ввела прикорм. Тесты отрицательные. Прошло 2,5 недели от УЗИ и тишина. Могут ли это быть предвестники месячных? Или это какое-то воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:48
Здравствуйте! Да. возможно, предвестники менструации. Информативно было бы посмотреть толщину эндометрия