Как можно помочь чтобы не развивалась болезнь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Александр первый раз обратился с болями в животе в июне 2016 к участковому терапевту. Прошел обследования Врач поставил диагноз Гастрит. Назначил таблетки Омез, Де-нол, ношпа, эссенсеале, Амоксицелин. Помогло боли прикратились. Затем обратился так же с болями в животе в октябре 2017г. Также обследовался узи, Фгдс, Анализы. Врач поставил Диагноз Хронический гастрит. Назначил лечения практически теже что и в первый раз только без таблеток Де-нол. Также боли прекратились. Спустя год в начале октября начал болеть живот, опять пришел к своему участковому терапевту, нет в нашем городе Гастроэнтеролога. Сделал Узи, Фгдс, сдал анализы на Биохимию, моча. Общий анализ крови, халестирин, глюкоза. Обследования ФГДС и Узи показало жировой гепотоз, Хронический гастрит и хронический панкреотит и нужна консультация гастроэнтеролога. Вот и хотелось бы консультации по поводу лечения и диеты!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-12 07:04
Здравствуйте! Нужно исключить инфекции- сдать анализ крови на Антитела к лямблиям, хеликобактеру. Соблюдать диету стола5, принимать нольпазу40 мг 1 р в день за 30 мин до завтрака 14 дней, дюспаталин 200 мг 2 р в день за 20 мин бо еды 15 дней.
Платная консультация
Александр 2018-10-12 15:41
Спасибо за ответ воспользуюсь вашим советом