Боль в почках переходящая в живот

Спрашивает: Гурген
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в почках боль отдает в пах и в живот в область апендецита и селезенки ранее на такие боли жалоб не было ни когда ноющие боли и дискомфорт возник 4 дня назад ранее мне были назначенны инекции дексаметазон и мильгама так как у меня рефлекторный остеохндроз. Буквально вчера я был в приемном покое с жалобой на боли в почках и облости паха и живота взяли анализ мочи крови и сделали общий снимок ретген и сказали изминений нет почки мол в норме ни каких узи не назначали и не сказали причины возникновения болей. Самолечением и какие либо препораты я не принемал. Подскажите пожалуйста в чем причина этих болей и куда обратиться за правильным выявлением диагноза и правильным лечением? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-09 14:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.