Боль в поясничной области, боль в паху, боль в мошонке

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, В положении лежа на спине в расслабленном состоянии начинает болеть сильно поясница, приходится менять положение на бок - боль уменьшается.
Часто Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль в мошонке.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-11 21:12
Здравствуйте! У вас могут быть признаки воспаления мочеполовой системы. Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратитесь к урологу.