Боли в поясничной области

Спрашивает: Аленка89@
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые, доктора, подскажите, пожалуйста, около месяца болит поясница и тянет низ живота, была у гинеколога, сделали узи мочевого пузыря в заключении утолщение стенок и взвесь. Пропила фурамаг 7 дн. Симптомы прошли, но через 2 недели снова боли в пояснице. Сдала общий анализ крови, оам и мазок на микрофлору еще мазок на половые инфекции, была гарденелла, пролечила свечами и табл. Подскажите, какие обследования еще необходимы и с какой стороны искать причину?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-28 16:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Аленка89@ 2017-11-28 16:52
Спасибо большое за столь быстрый ответ. По анализам воспаление? Может можно попить что нибудь до приема врача?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-28 19:27
Есть воспаление, но лучше пройти сначала дообследование.