Боли в поясничной области

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! При длительном сдерживании мочеиспускания(на работе или во сне) возникают сильные боли в поясничной области. Которые проходят в течение 1,5 часов после мочеиспускания. Так же после длительного сдерживания и мочеиспускания возникает сильная режущая боль внизу живота, как будто после перерастяжения мышцы сокращаются. Так в течение уже лет 10. Нужно ли беспокоиться? И куда обратиться? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 17:43
Здравствуйте. Абсолютно у любого человека, который будет подолгу терпеть, возникнут вышеописанные жалобы.