Боль в поясничной области

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 месяца жаловалась на боли в поясничной области. Боль отдавала в ноги. Обратилась к неврологу, невролог направила на МРТ. Сделала МРТ показало: углублённый поясничный лордоз, отмечается невыраженное сужение правого межпозвоночного отверстия L5-S1 с вероятным воздействием на корешок. Лечение не получила. А боли до с тех пор беспокоют.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-13 08:49
Здравствуйте. По описанному МРТ необходимо медикаментозное и физиотерапевтическое лечение у невролога. Если на фоне лечения в течении 1 месяца не будет динамики, тогда стоит уже решать вопрос о хирургии.