Боли в поясничной области

Спрашивает: Аленка89@
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Продолжительное время переодические боли в поясничной области. Со временем боли стали интенсивнее и отдавать вниз живота, и проблемы с мочеиспусканием. Анализ мочи в норме. По гинекологии тоже вме более менее хорошо. Был сделано мрт. Скажите, пожалуйста, к какому специалисту стоит обратиться и в каком направлении двигаться? Заранее огромное, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-26 08:44
Уточните пожалуйста что это проблема с мочеиспусканием?
Аленка89@ 2017-11-26 09:01
Такое ощущение, что мочевой постоянно не до конца опустошен, но при этом ни боли, ни рези нет.
Аленка89@ 2017-11-26 09:54
Подскажите, пожалуйста, что стоит предпринять? Мажу поясницу хондроксид гель, но как то не особо помогает
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-26 10:09
Для стартового лечения нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
Аленка89@ 2017-11-26 10:15
Спасибо, Вам, огромнейшее!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-26 10:20
Пожалуйста, здоровья Вам.