Боли в пояснице, проблемы при поворотах туловища, наклонах вперёд

Спрашивает: Евгениц
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мучают бром в спине конкретно в поясничной области
Не могу наклоняться, садиться, малая подвижность
Когда чихаю отдаёт в спину
Тяжелое поднимать очень сложно
Прошёл курс антибиотиков и витаминов внутримышечно
Ходил на физио, к Мануальщику на массажи и иглоукалывания
Ничего не помогает становится только хуже
Таблетки пью постоянно
Ничего не помогает
Прикладываю фото с результатами мрт
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-10 12:59
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нейрохирургу по месту жительства и пройти лечение по поводу дисцита, после чего решать вопрос о хирургическом лечении сужения межпозвоночных отверстий в области 5-го поясничного диска.