Покраснение в области паха, рези при мочеиспускании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: каждое утро на головке члена есть белый налет.
Добрый день! Очень беспокоит моя проблема. 10 дней назад появились красные пятна на внутренней части бедра в области паха, плюс легкий зуд. Что ни делал не проходило (и присыпкой сыпал, и клотримазол мазал и травмы примочки) и только ухудшалось, мошонка тоже стала красной, но когда начал принимать таблетки от аллергии, начало проходить, при этом больше ничего не делал, кроме соблюдения гигиены. Таблетки от аллергии принимал 3 дня. Сейчас почти прошло покраснение, мошонка только чешется, а вот очаг на ноге, где все началось по ощущениям всегда что-то выделяет и есть странный запах, непохожий на пот.
Но сегодня началась другая проблема: с утра рези при мочеиспускании. Сейчас частые мочеиспускания и легкая резь в самом конце процесса. Что делать? К врачу никак не выходит, две работы.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-11 08:50
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.