Чешутся, опухли, покраснели руки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня стали чесаться руки, потом опух указательный палец, потом опухла вся кисть, на указательном пальце точка как будто от укуса, сильный зуд, от чесания появляются коросты, выпила таблетку от аллергии не помогло, появились красные пятна на коленях и ляшках, выпила таблеткку от аллергии прошло, на руках так и не проходит. Принимаю таблетки гропприносин, от них может быть такая реакция? Заранее спасибо за помощь.
Теги: красные пятна на руках чешутся и опухают, опухают руки и чешутся и краснеют, рука опухла и покраснела чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 09:41
Добрый день.
Это аллергическая реакция и скорее всего на препарат. Вам лучше его отменить или заменить так как отек может распространится на слизистые
-1