Красно-желтые пятна в области паха, зудят и чешатся

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в начале появился зуд, после ванны обратил внимание, что появились красные пятна, на следующий день, внимательнее осмотрев, обнаружил, что пятна имеют желтоватый середину, пятна в паху возле яйчек и ближе к лобку
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-01 09:52
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Разван 2022-04-06 23:08
Здравствуйте, у меня такая проблема: после бритья паха от случайного пореза появилось не большое раздрожение, которое по началу немного чесалось, а после в течение 2-3 недели оно увечилось в диаметре, и покрылось гладкой корочкой которая трескается шелушиться И щипет (хотя я старался не трогать и не расчёсывать) похож на лишай, но я не уверен. Что мне делать с этим я в ближайшие 2 недели не Смогу обратиться лично к врачу