Волдыри в области паха чешутся

Спрашивает: Улан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились волдыри недели две назад, чешутся, потом появляется, лопаются и заживает, там где заживет остается красные пятна, на фотографии видно, что это такое? Как лечить? Насколько это опасно?
Теги: волдыри в паху фото, волдыри после бритья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

8 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 03:15
Вопрос актуален?
Улан 2015-02-18 20:46
Да актуален
Олег 2016-03-13 13:40
Чем лечил и прошли ли они вообще? Так как у меня они периодически появляются! Подскажи если не трудно!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-18 21:04
Добрый день.
Обьясните проблему и приложите фото. Постараюсь помочь
Владимир 2016-06-22 03:47
Здравствуйте, недели полторы назад начались просто высыпания как прыщики их много было, я обратился к урологу, после чего он взял мазки и нашел у меня цитомегаловирус, назначил лечения уколы панавир и мазь тридерм, я все регулярно мажу и прокалываю уколы, осталось 3 штуки, но прыщики прошли и появились огромные подкожные шишки, они воспалены и побалевают, сегодня какой то прыщик вскочил странного произхождения, может подскажите что то это может другое может быть не из за этого вируса, я читал что это возможно воспаление лимфоузлов в паху и такое бывает при вич инфекции очень переживаю подскажите пожалуйста.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 13:08
Добрый день.
К сожалению по фото ничего не скажу так как надо пальпировать.
Но не переживайте я думаю это банальная инфекция
И нужны антибиотики
Владимир 2016-06-22 15:59
Так я сейчас прокалываю Панавир уколы
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 16:31
Нужно пропальпировать этот узел