Красная и шершавая кожа в области паха

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: пол года назад нашли склеродермию на спине с левой стороны чуть выше поясницы.
Здравствуйте, буквально недели полторы назад в области паха появилась краснота и шершавость кожи с одной стороны, но я не дал этому значения, а сегодня заметил что такая краснота и шершавость появилось и с другой стороны, еще и на яйцах появляется. Что это может быть?
Теги: красные пятна на теле, сифилис на члене, герпес на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-14 16:17
Здравствуй. Возможно это просто раздражение или бельем натер. На ночь паста Теймурова, утром раствор нитрофунгин
Никита 2021-01-11 22:45
Здравствуйте, у меня такая же проблема но у меня в области пятен зуд до этого ничего не было
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 14:23
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Александр 2021-05-24 13:32
Здравствуйте повелись зудящие прыщики на руке и локте, а также теперь зудит та или иная часть тела включая веки и даже ноздри
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 17:38
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.