Как быть? Болит в области мошонки, вроде как увеличилась

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит в области мошонки, вроде как произошло увеличение мошонки, временами болят яички. Боль постоянная уже на протяжении долгого времени. Боль то жгучая, то ноющая, не перестает никогда. Подскажите что это может быть? Может это привести к бесплодию?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-30 01:29
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена тактика лечения.