Боль в области мочевого пузыря

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Мне 26. После мочеиспускания через минут 2 заболело внизу живота у основания члена(внутри), а так же внутри члена. Боль острая была, длилась минут 2, после чего перестало. Теперь раз в неделю бывает, что появляется кратковременная боль (1-2 сек.) у основания члена или даже чуть глубже. Что это может быть? Что то с мочевым пузырем? Воспаление? Проблем с почками нет, проверял недавно на узи. Подскажите пожалуйста, что это? И к какому врачу идти? Сексом без презерватива могу заниматься? Девушке не навредит?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 15:49
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.