Боль мочеиспускательного канала

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в теч
ении 6 дней боль в области мочеиспускательного канала. Переодичекого характера.
Боль внизу живота, боль в области поясницы. Тошнота не постоянно.
Частые позывы опорожнить мочевой пузырь.
За последние сутки мочи мало. Позывы чаще. Боль усиливается. Появилось чувство распирания.11 мая УЗИ почек и мочевого пузыря-норма. Принимаю с 9.05.20 нитроксолин 2т×3 р. Без эффекта. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-15 10:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.