Боль в области мочевого пузыря

Спрашивает: melkaya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
Последние пару дней тужась начинает болеть в области мочевого пузыря, "тупая" боль, иногда болит только в левой части мочевого пузыря.
Половой жизнью живу, обычно ППА.
Месячные идут без перебоев, и сейчас они пошли. Как раз по "графику"
Спасибо большое, Вам, за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-08 22:29
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.