Тригонит

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня на цистоскопии обнаружили тригонит - покрытие фибрином нижней части мочевого пузыря. Меня беспокоят частые мочеиспускания и сильный дискомфорт в области мочевого пузыря. Ночью в туалет хожу реже, но дискомфорт в области мочевого пузыря остается. Посев мочи роста не дал. Подскажите, пожалуйста, лечение. Очень надо!
Теги: тригонит мочевого пузыря, тригонит лечение, тригонит мочевого пузыря лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 20:56
Здравствуйте, Даша!
По интернету лечение не назначается. Необходимо консультироваться у уролога очно.
Желаю здоровья
-1