Беспокоили боли в области ануса

Спрашивает: Аскандар
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоили боли в области ануса. Сходил к проктологу. Выявили трещину, сейчас лечусь. Но проктолог утверждает что эти боли не связаны с проктологией и направил к урологу. Сделали ТРУЗИ простаты, выявили увеличение: поперечный - 48 мм, передне-задний - 26 мм, верхне-нижний - 41 мм, объем железы - 26,5 см/3, семенные пузырьки - правый-25х9, левый-25х8, объем остаточной мочи-12 см/3. При ЦДК кровоток снижен.
Сдал анализы мазка уретры и секрета простаты.
Микроскопия мазка из мочеполового тракта выявила:
лейкоциты - 4-8-10, эпителий - пластами, слизь - +++, флора - мало, n. gonorr. - нет, t. vaginalis - нет.
Микроскопия секрета простаты выявила:
лейкоциты - 6-10-15, Эритроциты - нет, эпителий - 25-30-40, лецитиновые зерна - мало, амилоидные тельца - нет, сперматозоиды - нет, флора - мало, клетки с признаками атипии - не обнаружены, гонореи - нет, т. вагиналис - нет.
Посевы секрета простаты candida не выявила, микрофлора имела рост из дистального отдела уретры s. epidermidis 10*2.
помогите разобраться. Живу в глухой деревне, уролога нет. В город не попаду ближайшие два месяца. Результаты анализов мне отправили по почте. Заранее благодарен. Спасибо
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-19 18:51
Лечение по интернету запрещено. Обратитесь к семейному терапевту.