Хронический простотит

Спрашивает: владимир121
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сильная боль внизу живота. Боль появилась после того как обнаружилась остроконечная кондилома, на данный момент болячки то проходят то появляются. Оброщался к многим врачам выпил гору таблеток(простомол, свечи с простотиленом и. т. д) результата ни какого, становиться только хуже. На руках имею заключение Хронический простотит. С болячками боролись житким азотом, чистотел но проходит время и вновь они на своих местах. Прошу помогите, нахожусь в тупике и не знаю к кому ещё можно обратиться.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

В комплексном лечении остроконечных кондилом в сочетании с удалением образования применяют противовирусную терапию. При нарушении мочеиспускания или дискомфорте желательно выполнить уретроскопию. По поводу простатита - необходимо пройти обследование и доказать его наличие. Анализ секрета простаты на наличие воспалительных изменений, бак посек секрета простаты или эякулята + антибиотикограмма, трузи простаты.