Боль в паху справа у мужчины

Спрашивает: Роман Фёдорович
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доброго времени суток! Скажите пожалуйста что значит мой анализ (на фото) Меня беспокоит боль в паху справа, жжение при мочеиспускании и семяизвержении, дискомфорт в мочеполовой системе. Секрет простаты показывает норм, что это может болеть в паху справа? Грыжа исключена, я ходил к хирургу, заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-23 09:59
Анализ в норме. Нужно сдать секрет простаты(микроскопия и посев) +УЗИ простаты