Боль в паху и температура

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад начало болеть в паху справа, прямо на изгибе ноги. Так же болит чуть выше поясницы справа. Иногда боль может отдавать в правое бедро или правое яичко. Постоянно держится температура 37,3. Иногда в моче наблюдаю будто белые нити какие то. Пошёл к врачу, сдал анализы крови, биохимический, обычный, анализы мочи общий и по Нечипоренко. Анализы хорошие. На узи направление не дают так как анализы нормальные, подскажите пожалуйста что это может быть?
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-09 13:46
Это могут быть симптомы простатита. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и выполнить УЗИ простаты
Платная консультация
Антон 2020-01-09 14:18
Спасибо. У меня уже 2 раза был простатит, года 2 и 3 назад. Когда у нас ещё был уролог, мне делали узи, простата была воспалена и назначали уколы и свечи, но там симптомы были немного другие, сидеть было больно и резь при мочеиспускании. Пролёживал, все проходило и через год появлялось снова. Скажите пожалуйста от чего он может возникать, тем более в молодом возрасте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-09 14:25
Причины простатита очень разные(подробнее погуглите в интернете)