Боль в паху

Спрашивает: avb
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилась слегка тягучая боль в правой части паховой области. В обычном состоянии не проявляется. Мочеиспускание нормальное, анализ мочи норма. Проявляется только при половом акте и то только перед самым его окончанием. УЗИ делали показало уплотнение чего-то там после вроде как перенесенного давно простатита, но я не могу однозначно сказать, что когда-то простатит был. По крайней мере я его не ощущал и не лечил. Боль тягучая типа как мышцы потянул. И появляется только перед самым семяизвержением. Подскажите пожалуйста, так как к врачу не могу обратиться. Нахожусь в другой стране, а здесь это недешево.
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-16 20:40
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты и обратиться к урологу.