Простатит подтвержден?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ с эзофагитом сейчас практически не беспокоит комбинированный геморрой 1 степени Удаление аденомы подчелюстной железы 2004 год, 02/2016 удаление рецидива. Биопсия заушного лимфоузла.
Здравствуйте,
Началось все с болей в спине, отправили к урологу и неврологу. УЗИ обследование почек выявило конкременты в обоих почках размерами до 4мм, анализ мочи наличие белка. Невролог поставил мышечную люмбалгию. Пропил аркоксию и мидокалм, прошел 8 сеансов массажа боли в спине ушли. Стал искать причины белка в моче, в этот момент появились симптомы частого мочеиспускания до 10 раз в день, легкое жжение при начале мочеиспускании и некоторый дискомфорт в промежности, но все это без выраженного болевого синдрома, временами пенится моча цвет по утрам стал более темным, струя ровная без прерываний, но вроде как более вялая.
На текущий момент(после сбора секрета простаты) дискомфорт в промежности вроде прошел, кол-во позывов к мочеиспусканию также снизилось, но к прежним значениям не вернулось (раньше 3-4 в день хватало).
Прилагаю результаты ТРУЗИ, микроскопию секрета простаты, анализы мочи в динамике с промежутком в месяц, ПЦР на 14 инфекций(первоначально сдавал еще в 2015 году, была также выявлены уреаплазма 6x10*3, не пролечивал, т. к. супруга была беременна).
Теги: лейкоциты в соке простаты 30-40, анализ секрета простаты расшифровка, результаты анализов предстательной железы
Добавлен: 9 февраля 2017 года

8 ответов
Евгений 2017-02-09 22:41
Прикладываю еще ОАМ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-10 09:55
У вас признаки простатита и пиелонефрита. Нужно обратиться к урологу для дальнейшего лечения.