Боли в паху справа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начало болеть в паху справа, боли не сильные, как тянет, что это может быть? Пару дней назад сильно замерзли ноги, подскажите, что это?! Если нужно отправлю фото с местом где болит.
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-26 21:22
Это может быть симптом простатита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты
Платная консультация
Владимир 2020-01-27 10:04
Спасибо, ну а если нет возможности обратится к доктору, может посоветуете что нибудь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-27 13:31
Могу платно по скайпу-sexolog64