Боли справа в паху

Спрашивает: Юлечка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болит в правом паху, на аппендицит вроде не похоже, температура 36.8, хожу! Но тянущая ноющая боль, уже вторые сутки, боюсь что то серьезное не может быть, то болит, то успокоится, может что то потянула, за эти два дня таскала тяжести! Что вы можете подсказать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови и мочи, выполнить узи малого таза и показаться гинекологу, хирургу. По описанию данные за острый аппендицит сомнительны, хотя все может быть, больше склоняюсь к кишечной колике.
Платная консультация
Юлия 2016-10-03 11:05
Спасибо а что может выпить! (?
Можно принимать спазмолитики(но-шпа, тримедат и др.) при отсутствии эффекта покажитесь очно.
Платная консультация
Юлия 2016-10-03 14:19
Спасибо