Отсутствие месячных и боль в паху справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, неделю болит подвздошная мышца справа и боль ниже живота как при критических днях, задержка месячных 20 дней (62 день цикла), для меня норма цикла 35-50 дней и длительность 7-9 дней, болит грудь, тест на беременность отрицательный. Боль справа непостоянная, и ощущение припухлости. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 10:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова