Болит правый пах

Спрашивает: Аина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я девственница
Проникновений не было
Пару дней назад обнаружила увеличение продольной мышцы пресса в паху, заметно отличается от такой же с другой стороны
Сегодня почувствовала дискомфорт в районе пахового лимфаузла в районе лобка справа
Гин. Осмотр проходила 2 месяца назад все в норме, зппп нет
От чего можкт это быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 22:33
Добрый день.
Это может быть проявлением паховой грыжи.
Покажитесь хирургу
Платная консультация
Аина 2019-07-06 23:20
Спасибо за скорый ответ
Можно еще проконсультироваться
3 месяца назад был петтинг, только пальцы, но ситуации разные бывают и для перестраховки приняла Эскапел, после был визит к гинекологу где мазок показал хороший результат
После таблетки месячные были скудные
В последующем цикле все время ужасно болеь правый пах, перед овуляцией кровило за 2 дня и месячные скудные
Во 2м цикле после таблетки. Первые две недели все в норме, перед овуляцией опять кровь 2 дня и прошло после переодически беспокоил правый бок, но уже не так сильно и часто
Сейчас 4 дня до начала месячных. Точно правее лобка болит лимфоузел, прощупывается четко, место горит
Что делать не знаю, к врачу удастся попасть только на слд. Неделе
Помогите
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-08 13:35
Я же вам написал что делать.
Можно ещё помимо хирурга показаться терапевту.
Пока можете принимать свечи диклофенак.