Достинекс, ранняя овуляция, боль в груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, цикл 26 дней. Из-за повышенного пролактина назначили Достинекс 2 месяца по 1/4 2 раза в неделю. Осталась одна таблетка. Скажу сразу, мы не предохраняемся с мужем. В прошлом месяце никаких изменений не было в организме, а в этом очень все странно. Месячные 5 дней, прошли и сразу начались выделения "яичный белок" и жидкие. На 11 день цикла заболел сильно правый яичник, к вечеру боль прошла, а на следующий день выделения закончились. Если это была овуляция, то так рано у меня ее не было. Как правило, выделения начинались через неделю после окончания менструации. На данный момент 15 день цикла и беспокоит боль в груди по бокам (обычно тоже перед месячными, а тут до них еще 11 дней) и частое мочеиспускание. Скажите, пожалуйста, это таблетки оказали такое действие? Или что это может быть еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:13
Здравствуйте. Возможно, виной терапия. Немного подождите и сдайте кровь на ХГЧ. уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова