Сжение при мочеиспускании

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: С 2013 года, в спорт зале, приседая со штангой, получил сильнейшую боль в пояснице, которая до сих пор не уходит. Делал мрт -грыжи нет, только протрузия. Лечился и таблетками и уколами, ничего не помогло. Может быть это как то связано с онимением члена.?
Здравствуйте, мне 32 года.
Уже как больше 4 лет беспокоит боль в члене, а именно при сдавливание пальцами по всей его длине, плюс ко всему плохая чувствительность и онемение. Паралельно этим нарушениям, боль в анальном отверстии при дефекации.
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-08 19:38
Начнитес общего мазка, секрета простаты и ПЦР андрофлор и обратитесь к андрологу(урологу).
Платная консультация
Олег 2017-09-09 10:01
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Спасибо за ответ!
1. Началось это месяц назад (август 27) , был не защищённый секс. На следующий день появилась ноющая боль будто под яичками что ли. Сдал через два дня на 11 половых инфекций методом ПЦР, ничего нет. И жуткая боль ещё при дефекации около года.
Почки проверил в норме, мочевой в норме, сдал секрет простаты (фото документа во вложении)
2. Врач отправляет сдавать бак посев спермы, подскажите пожалуйста, надо ли это сдавать? Если сдавал секрет простаты.
Мне назначили лечение Таваник 20 дней и Индометацин 1 раз на ночь (10 дней)
За ранее, Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-09 10:10
Бакпосев позволяет определить возбудителя воспаления. Мжно заменить ПЦР андрофлор. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.