Воспаление в уретре

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня воспаление в уретре (чувствую его на левой части уретры), выделений никаких нет, неприятных запахов итд тоже нет, постоянных позывов мочится нету, отдает в яички больше левое , либидо стало хуже, и появилось это всё резко в одну секунду когда с кровати начал вставать почувствовал боль в яичках уретре и низу спины, был у врачей делал мазок (результаты прикрепил), сначала мне выписали два вида таблеток точно не помню но вроде ципролет и ещё какие то результат не дали, потом выписали вильпрафен солютаб может быть совсем чуть чуть лучше стало процентов на 5 хотя может это я всё внушил просто, но они в общем тоже не вылечили, узи тоже назначали всё проверил врач сказал всё в порядке. Что можете посоветовать? И глядя на анализы вообще можно исключить какие то болезни?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-22 13:39
I Здравствуйте. Необходимо видеть результаты микроскопии секрета простаты и бактериального посева секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
александр 2021-03-11 19:19
Здравствуйте доктор, какой из этих вариантов бактериального пасева нужен?