Зуд в пенисе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холицестит, панкриотит
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Пару недель назад у меня появились какие то покраснела и высыхания на головке органа и на коже изнутри. Все это сопровождалось неприятным зудом внутри органа.
Я сделал ванночку из марганцовки.
Все стало гораздо лучше.
Сейчас бывает иногда зуд просто в течении дня, так, что хочется как бы сдавить орган, ну типа помять его.
Сильный зуд наблюдается с утра, когда хочу в туалет, после чего всё как бы проходит.
Кожа головки сейчас без высыхания, просто немного как бы красновата.
Запаха неприятного не было, выделений нет.
Анальным сексом не занимался, в баню с путана не ходил.
Лечу это дело пока мирамистином внутри и снаружи.
Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-03 08:25
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Олег 2020-07-03 10:50
Спасибо доктор, без секрета простаты можно как то обойтись?
Может что то пропить от воспаления простаты?
Лечение назначается на приеме у врача после результатов исследований