Припухшее пятно на головке

Спрашивает: ksandr
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит.пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня проблема. Сначала появился простатит стали лечить (антибиотики), затем на работе(вахта) были проблемы с водой(нельзя было мыться плохая вода), затем с краю на головке появилось малюсенькое красное пятно при эрекции становилось ярко красным, потом это пятно стало больше и как бы припухшим и по цвету чуть белее кожи(кожа на нём как стянутый ожог) иногда вроде побаливает, а иногда как чешется. Внутри уретры бывают разные симптомы, слегка чешется, слегка жгёт приимущественно внутри головки.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-08 10:45
Вам нужно выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты
Платная консультация
ksandr 2015-03-08 12:48
Здравствуйте Игорь Тадеушевич! Спасибо за ответ. Общий мазок делал несколько раз, чисто. Пцр не делал пока, секрет простаты брали(доктор сказал 2-3 лейкоцита в поле зрения) и сказал невидит необходимости определять микробов. Ещё хочу добавить что начались проблемы с простатой сразу после того как переспал с женой вовремя месячных(она думала что прошли) сразу после секса стало пощипывать кончик, через несколько дней промёрз на работе и слёг с простатитом. Доктор на работе дал антибиотики широкого спектра(3дня пил чуть сознание непотерял, прекратил) затем капельницы в больнице(вроде метронидазол, свечи витапрост). затем начались проблемы через несколько месяцев(по поводу воды писал выше), головка стала сухой, всякие прищи, пятна долгое время. Вроде прошло но это пятно непроходит. Мог ли я из за этих месячных что то подхватить? За жену уверен, я только с ней.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-09 19:57
Во время месячных могла активизироваться условно-патогенная флора, которая способна вызывать воспаление половых органов.
Платная консультация
ksandr 2015-03-11 12:05
Спасибо за ответ!