Красное пятно при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, уважаемый доктор!
я беременна на 24-25 нед. У меня месяц назад начали обветривать руки, я мазала кремом стало лучше, но на левой руке на запястье осталось крсное пятнышко небольшое. На протяжении всего месяца оно было особо не яркое то вобще проходило то появлялось. А последние несколько дней оно стало побольше яркоеиногдв стало чесаться но редко.я мазала дет. Кремом и дет.кремом Ла-Кри от зуда и покраснения. И скинкапом думала может аллергия на что-то. .(хотя раньше вроде никогда не было), но ничего не помогло.
(В еде особо не ограничиваю себя ни в чем, ем всегои по немногу! Но иногда налегаю на творог со сметаной и свежевыжатый апельсиновый сок, но до берем никогда не было аллергии).
Что это может быть? И что необхоодимо делать?
на фото яркое это последние несколько дней
Дорогой доктор пожалуйста ответьте мне, я волнуюсь за наше здоровье!
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 23:03
С ответом припозднился, не было 1,5 месяца интернета. Фото размытое, ничего не понять
-1