Небольшой дискомфорт при эякуляции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан небольшой дискомфорт (лёгкое покалывание и такое чувство, будто что-то сжимает секунду-две) при сокращении мышц и эякуляции во время мастурбации справа в лобковой области? Также покалывание в этой области может возникать и не во время оргазма? По УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, брюшной полости, яичек всё хорошо. Единственное – есть небольшое количество жидкости в левом яичке (нахожусь под наблюдением у уролога). Заранее спасибо.
Добавлен: 9 ноября 2018 года

12 ответов

Евгений 2018-11-09 15:15
Также у меня уже полгода метеоризм (избыточное скопление газов в кишечнике) и бывает показывающая боль в животе. Также она есть при надавливании. Может с этим как-то ещё взаимосвязано?. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-09 18:52
Погрешности в УЗИ составляют до 30%. Это могут быть признаки простатита или везикулита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Евгений 2018-11-10 15:56
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Спасибо Вам за ответ! А это точно связано с мочеполовой сферой? Просто какие-либо другие симптомы отсутствуют (повышенная температура, проблемы с мочеиспусканием, жжение, зуд и др.). Не подскажете, пожалуйста, это не может быть проблема со стороны, например, кишечника? Или это всё же проблема со стороны мочеполовой системы? Я также прикладываю скан УЗИ. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо!
Евгений 2018-11-10 16:02
Правда здесь напрягает то, что боль колющего характера во время оргазма. А ноющая она в остальное время. Ноющая боль появляется периодически на несколько секунд и проходит, появляется и проходит.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-10 18:50
Это УЗИ органов мошонки. Нужно УЗИ простаты. Этот симптом чаще бывает при простате, везикулите. Буду благодарен за отзыв
Платная консультация
Евгений 2018-11-10 19:13
Ещё раз здравствуйте! Там УЗИ внутри, просто оно не выделено. Прикрепляю Вам. Посмотрите, пожалуйста. На завтра уже записался к урологу. Забыл ещё сказать, что иногда (1-3 раза в день) боль отдаёт в яички.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-10 19:31
. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Евгений 2018-11-10 19:32
И скажите ещё, пожалуйста, Игорь Тадеушевич, не может ли так проявляться цистит? Спасибо.
Евгений 2018-11-10 19:37
Хорошо, спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-10 20:15
Нет, цистит так не проявляется
Платная консультация
Евгений 2018-11-10 21:21
Спасибо! Ещё хотел Вас спросить, могут ли заболевания, указанные Вами выше, проявляться без повышения температуры?