Много слизи в мазке на флору, дискомфорт в головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдал анализы ПЦР на скрытые инфекции, ничего не выявлено. А в мазке на флору, много слизи. Испытываю дискомфорт в головке.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-01 16:39
Сдайте секрет простаты, выполните УЗИ простаты и посетите уролога(андролога)
Платная консультация
Александр 2018-09-01 18:28
Сдавал секрет простаты всё в норме.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-01 21:08
Слизь допустима. Признаков воспаления нет. Но учитывая дискомфорт-это может быть симптом бактериального простатита. Выполните УЗИ простаты и посетите уролога