Боли в мошонке и спине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно стала беспокоить ноющая боль в мошонке справа, так же есть болевые ощущения справа в пояснице. Сдавал клинический анализ мочи и по Нечипоренко. Отклонений результатов нет. Мочиться не больно, выделений нет, никаких симптомов так же нет. Делаю постоянно гимнастику для спины. Что это может быть, к какому врачу обратиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-10 20:06
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога
Платная консультация
Дмитрий 2019-04-14 10:03
Спасибо за ответ.
УЗИ мошонки сделал, все в порядке. Так же сделал ТРузи предстательной железы, узи почек и мочевого пузыря. Серьезных проблем не выявлено. На приеме у уролога сдал секрет простаты и мазок на флору, скоро будут готовы анализы и пойду на повторный прием. Уролог сказал что проблема с поясничном отделе позвоночника.
Проконсультируйтесь дополнительно с неврологом
Платная консультация
Дмитрий 2019-04-21 16:27
Добрый день!
Получил анализы секрет простаты
Эпителий 8-10
Лейкоциты 16-25
Амилоидные тельца 2
Лецитиновые зерна 2
Остальные в норме.

Посев на флору

Enterococcus faecalis
скудный рост 10.2-10.3

Streptococcus mitis
скудный рост 10.2-10.3
Пошел на прием к урологу, он мне выписал кучу лекарств Таваник, Индометацин, Лонгидаза, Алфупрост, Озонотерапия +массаж простаты. Хочу сходить к другому урологу, узнать еще мнение. А что по данному вопросу думаете вы?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-21 18:04
У вас простатит. Назначение уролога вполне обосновано
Платная консультация
Дмитрий 2019-04-21 18:28
Простатит может давать ноющую боль в мошонку?
Дмитрий 2019-04-21 19:48
Большое спасибо за ответы