Боль в нижних частях меня)

Спрашивает: саня
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпштейн барр эпимезотемпонит
Здравствуйте, неожиданно сейчас стало болеть левое яичко (не именно оно а чуть его выше придаток наверно или каанатики, немного побаливает и левое яичко подувеличено не прям капец а немного вроде, вот когда по мошонке ощупываешь наверх то с двух сторон прошупываються "ниточки"но на правом оно нормальные тоненькие а над левым какаято толстая можно ето както решить? Орхиты и прочее неболел
и с "стояком проблема возникла не такой твердый стоит но хуже но ето произошло раньше чем вышеописаноое хотя может незамечал. Проблема что стал подыматься норм все на возбудители реагирует но не так "твердо "как раньше не так "хорошо" и если возбудитель убрать то быстренько эрекция сходит. Что ето за. Наши урологи ничего кроме всяких "витоманхилис"не предлогают, предстательная норма. И семенники узи проходил
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-26 08:44
Опишите результат УЗИ органов мошонки и выполните общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Санек 2018-01-26 10:16
УЗИ органов мошонки-cделаем
выполните общий мазок-ет что такое и где здают?
секрет простаты, ПЦР андрофлор-и ето тоже что ето и где здать
больно ли?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-26 11:41
Все эти исследования делают естественно в лабораториях и больницах. Узнавайте в вашем городе