Периодически болит простата, выявили candida kruzei

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня болит простата иногда, такое чувство как ноет иногда, как давит немного или как зуд, не знаю как описать. Но до этого у меня был половой акт с мало мне знакомой партнершей, но секс был в презервативе, но оральный секс куннилингус еще был, после этого у меня заболела простата и мошонка, я записался к урологу и он меня отправил сдать анализы, после этого у меня выявили candida kruzei я пропил три таблетки флюконозола, после этого ходил снова к урологу, он посмотрел и сказал внешне здоров, анализы сдавать повторно не надо. Но прошла неделя как я не пью таблетки и иногда побаливает простата у меня. Подскажите из-за чего это может быть? Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-10 22:36
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты и выполнить ТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Олег 2017-02-10 23:44
Подскажите где это сдавать? Какому врачу идти? Или сразу можно прийти в (синеву) и сказать мне сдать анализы надо на секрет простаты? И где выполнять этот ТРУЗИ простаты?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-11 00:34
Надо обратиться на очную консультацию к урологу.
Платная консультация
Олег 2017-02-11 02:00
Спасибо большое.