Напугали что в Африке депортация за венерические заболевания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я работаю в Африке и так получилось дивчына сделала мне миньет началось жжение головки сдал анализы нашли какие-то микробы посевом спермы пцр уних не делают прошел лечение доксиметазолом и тетрациклином и от себя ещё пропил метронидозол. Сдал анализы через 10 дней кровь нормально хламидий нет трихомониаза нет осталась одна колония какая-то и тянул живот я пошел к урологу выявил простатит лечусь месяц промиксоном и норфлоксазин тянущиеся боли в животе прошли а в промежности тянет опять к нему пошел сделал УЗИ говорит у меня всё хорошо можете посмотреть снимки и сказать что хорошо а что нет. Спасибо заранее вот как то так.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-02 16:42
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2019-05-02 22:39
Здравствуйте, спасибо что ответили сегодня был у уролога со снимками сказал всё хорошо и выписал ещё цифеклор три раза в день десять дней и пермиксон ещё 15дней я начал пить скажите на бак посев секрет простаты можно сдавать если уже начал пить лекарства. Спасибо за информацию.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-02 23:52
УЗИ мало поможет в данном случае с необходимым лечением. Сдать можно, но результат может быть не совсем актуальным.
Платная консультация
Сергей 2019-05-03 09:22
Здравствуйте, спасибо огромное за общение можете сказать посев спермы может заменить посев секрета простаты я делал до лечения. Спасибо.