Боль между аносом и мошонкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, был у меня секс с не постоянной девушкой, секс был защищенный в презервативе, но был и оральный секс, кунилингус. После чего у меня на 5й день после этого начала болеть в мошонке и на головке члена появился налет творожистый. Я сразу обратился в больницу, меня отправили к урологу, он меня осмотрел и я ему все рассказал, как было и он меня отправил сдать анализы на ЗППП. Я сразу пошел все и сдал, через день получил ответы анализов и у меня было выявлено candida kruzei. Я снова с ответами анализов больницу к урологу и он мне сказал пропить 3 таблетки флюконозола на 1й, 3й, 7й день. Я пропил. Все прошло, но через неделю, после того, как я пропил таблетки у меня начало болеть между мошонкой и аносом. Ведь у меня сам секс был в презервативе, это что все могло через куннилингус передаться? К урологу идти снова. Это дорого очень. И у нас в городе нету нормальных таковых врачей. Мне сейчас не по карману ехать в другой город, подскажите пожалуйста, что мне делать и что это может быть?
Добавлен: 13 февраля 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-13 22:26
Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты
Платная консультация
Александр 2017-02-14 11:42
Подскажите еще такой вопрос это из-за грибка candida может быть такое осложнение на простату? И что вообще из-за орлиного секса кунилингуса такое может быть разве? Ведь сам секс вагинальный у меня был с презервативом.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-14 13:43
Это могут быть симптомы простатита(вызванного любым возбудителем-в том числе и кандидой). С куннилингусом это вряд ли связано
Платная консультация
Александр 2017-02-14 13:49
Спасибо Вам большое. Я тогда сдам анализы и покажу их. Подскажите как быть тогда потом.
Александр 2017-02-14 19:48
Вот сегодня я ходил к урологу и он, я ему все рассказал, он посмотрел меня, пощупал как то простату и сказал, что у меня все нормально, сказал 3-4 дня свечи применить витапрост и все. Сказал, что это у меня из-за того, что мало подвижный образ жизни сейчас. Я работаю за компьютером зимой целый день, с утра и до ночи. Без движения вообще. И он сказал это из-за этого, что просто свечи и все. Что вы скажите? Это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-14 19:55
Так диагноз не ставится. Я вам дал рекомендации по обследованию
Платная консультация
Александр 2017-02-14 20:21
Хорошо, спасибо Вам. Я тогда поеду в другой город в нормальную частную фирму, где можно сдать анализы и сдам все анализы, что вы мне сказали, общий мазок, секрет простаты, ПЦР, УЗИ простаты. И потом все сюда скину и подскажите мне, что делать и как быть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-14 21:55
Могу прокомментировать результаты.