Расшифровка анализа андрофлор

Спрашивает: Андрей Алексеев
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проходил недавно лечение от микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы и хламидий, после пропитого курса антибиотиков доктор венеролог сказал сдать андрофлор что бы видеть полную картину. Сдал и показал, венеролог сказал что по его части ничего нет, но надо обратиться к урологу. Скажите пожалуйста какие есть проблемы и что означает данное заключение? Можно ли заниматься половым актом без предохранения? И что делать если нельзя?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-04 14:20
Повышена концентрация условных патогенов. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты. Если признаков воспаления не будет-можете жить половой жизнью без предохранения
Платная консультация
Андрей алексеев 2020-04-04 14:59
Что значит "общий мазок"? раве андрофлор не показывает полную картину?
Андрей алексеев 2020-04-04 19:01
Если всё будет хорошо, тогда не могли бы вы, пожалуйста, объяснить что такое дисбиоз выраженный неясной этиологии
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-04 19:32
Изменения соотношения условно-патогенной флоры. Может быть кратковременным. Если нет жалоб и признаков воспаления в общем мазке, секрете простаты-можно не лечить