Частое мочеиспускае!

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня после полового акта частое мочеиспускае. Подскажите, какие нужно сдать анализы и мозки, что бы выявить причину? И какие анализы нужно сдать мужу? Принимаю сейчас фуразидин, помогает. Но после близости, опять всё сначала. Уже есть ощущение рези в облости почек. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам по урологии общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек, мочевого и осмотр гинеколога.

Мужу - секрет простаты, бак посев секрета простаты, мазок с уретры на иппп, узи простаты.
Дальнейшие рекомендации по результатам анализов.