Кальцинатный камень в простате

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, трузи показало кальцинатный камень в. Простате. К урологу попасть нет возможности. Какие рекомендации дают при кальценатных камнях простаты. Их же вроде не дробят?. Если только с простатой вырежут. Вы же что то рекоменлуете своим пациентам.
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-05 17:35
Рекомендую поискать ударно-волновую терапию: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/