Кальценаты в простате

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста как нужно лечить и если шанс избежать операции мне с моим диагнозом
Заключение: Диффузное изменение паренхимы предстательной железы с кальцинатами и участками фиброза (хр. Простатит обострение?). Кистозное образование предстательной железы (киста Мюллера?).
Заранее спасибо!
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-26 19:35
Здравствуйте! Кальцинаты лучше всего лечить ударно-волновой терапией: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/. Простатит в стадии обострения нужно лечить антибактериальной терапией, простатопротекторами, физиотерапией.